Tika-Sims2-3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Tika-Sims2-3

На этом сайте можно скачать самых красивых готовых симов, включая знаменитости! Симсы для игры в The Sims 2 и 3!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Похожие темы
Последние темы
» Для женщин
The Sims 2: Open for business статья Icon_minitimeПт Июл 20, 2012 1:49 pm автор CIEL

» Пижамы для женщин
The Sims 2: Open for business статья Icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 11:57 pm автор CIEL

» Помады и блески
The Sims 2: Open for business статья Icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 11:44 pm автор CIEL

» Причёски для девушек
The Sims 2: Open for business статья Icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 11:28 pm автор CIEL

» Необычная одежда
The Sims 2: Open for business статья Icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 11:17 pm автор CIEL

» Мужчины
The Sims 2: Open for business статья Icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 10:45 pm автор CIEL

» Персонажи из фильмов и мультфильмов
The Sims 2: Open for business статья Icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 9:28 pm автор CIEL

» Необычные Симы
The Sims 2: Open for business статья Icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 8:28 pm автор CIEL

» Одежда для Средневековья
The Sims 2: Open for business статья Icon_minitimeВт Май 15, 2012 8:45 pm автор Королева Моргана Tika

Самые лучшие сайты
Форум для любителей симов:-) The Sims 2: Open for business статья 73daa144963e

 

 The Sims 2: Open for business статья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Королева Моргана Tika
Главный человек на сайте!

Главный человек на сайте!
Королева Моргана Tika


Сообщения : 193
Очки : 306
Респект : 11
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 31
Откуда : Мюнхен

The Sims 2: Open for business статья Empty
СообщениеТема: The Sims 2: Open for business статья   The Sims 2: Open for business статья Icon_minitimeВт Сен 27, 2011 1:42 am

Компьютерная игра The Sims 2: Open for Business

логотип к игре The Sims 2: Open for BusinessОткрыть свой бизнес «по-американски»? Без вложений и риска? А почему бы и нет? Ведь наверно Билл Гейтс или какой-нибудь другой дядя миллиардер в юности тоже баловался игрушками-симуляторами, ну или на худой конец «Монополией». Значит и мне не зазорно будет испробовать себя в роли бизнес-вумен, особенно, когда появилась для этого такая простая возможность в виде очередного Sims.
Семейка Sims (не путать с СимпсонамиWink уже давно поселилась в моем компе, но если до сих пор было что-то не видно в их жизни процесса преумножения материальных благ, а повышение по статусу и карьерной лестнице проходило практически за чертой игрового сценария, то теперь я изволила радоваться, как ребенок – Симсы реально стали работать! И не на каком-нибудь заводе или в офисе, а затеяли свой собственный бизнес.
Выбирать занятие по душе можно долго. Хочешь, торгуй в розницу, открыв свой магазин, или организуй свое производство (например, по сборке роботов). Если это не привлекает, пожалуйста, пробуем себя в сфере обслуживания, открывая ресторан или тренажерный зал, а может быть салон красоты. Кроме вышеперечисленного, есть еще множество точек для приложения своего коммерческого таланта. Я, например, открыла художественный салон. Для этого пришлось, правда, обучиться рисованию и смириться с тем, что поначалу мои «каляки-маляки» никто не спешил покупать, но в виртуальном бизнесе, как и в реальном, действует правило – чем ниже цена, тем выше спрос. Главное найти баланс, поэтому не успеешь оглянуться, как при применении определенной тактики ведения дела, салон начинает приносить прибыль. Замечу сразу, что в одиночку с любым предприятием справиться не возможно, и приходиться прибегать к помощи домочадцев, которые тоже больше любят командовать, чем работать. Не беда. Есть масса наемных работников, их можно подбирать на свой вкус. Конечно, среди этих товарищей попадаются и отъявленные лентяи и просто неумехи. Очень реалистично, не правда ли? Но ценные кадры тоже бывают, поэтому, если повезло найти хорошего менеджера или шеф-повара, то хольте и лелейте его! За всеми сотрудниками нужен глаз да глаз: каждому необходимо дать задание, проконтролировать исполнение; следить за их состоянием здоровья, вовремя отсылать домой, т.е. быть для них эдаким «надсмотрщиком». Задача не из легких, особенно, когда бизнес набирает обороты. В этом случае можно нанять управляющего менеджера, который возьмет часть ответственности на себя.
Если бизнес процветает, и дела идут хорошо, то сразу появляется солидный доход, который можно тратить на расширение своего предприятия или покупать какие-нибудь предметы, типа мебели и картин, но лучше всего приобрести средства, изолирующие собственное жилище от навязчивых визитеров. Дело в том, что дом и рабочая зона часто совмещены, поэтому, для полноценного отдыха лучше тщательно оградиться от всего, что и так надоело за день.
Еще одними забавными «героями» моей виртуальной симсовой жизни стали роботы. Теперь их можно производить, обучать различным способностям, правда, они тоже требуют ухода. Железные собратья ничуть не хуже обычных людей могут вести хозяйство или выполнять другую работу, а самое интересное, что они могут также влюбляться друг в друга, злиться и проявлять эмоции. Один раз я наблюдала за взбесившимся роботом. Мама дорогая, уносите ноги пока живые! Так что «железяки» тоже требуют к себе внимания.
Не думайте, что Симсы постоянно пропадают на работе, конечно, у них есть и личная жизнь. В этом они похожи на нас, обычных людей. Кроме того Симсы могут одновременно трудится на своей прежней должности и вести собственный бизнес, причем, если времени абсолютно не хватает, то можно слегка забросить свое предприятие и уделить время карьере. При этом с вашим детищем ничего плохого не произойдет. В этом уже я увидела явный перебор, ведь в жизни так не бывает. С другой стороны работа не связанная с бизнесом, помогает первое время держаться на плаву, ведь надо же откуда-то брать средства на развитие.
Спросите, ну что в этой игре такого – обычный симулятор торговли?! Нет, не обычный. Симсы занимаются строительством не только своего бизнеса, но и активно взаимодействуют между собой, с работниками и даже роботами. Они чувствуют, показывают свои эмоции и соответственно, заставляют игрока тоже переживать не только за свое предприятие, но и за каждого подопечного. Очень привлекательно, почувствовать себя эдаким «кукловодом», пускай хоть и виртуально!

The Sims 2: Open for business статья Cf72ead17ccc

The Sims 2: Open for business статья 7ca1d9c44203
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tika-sims2-3.forum2x2.ru
 
The Sims 2: Open for business статья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» The Sims 2: Bon Voyage статья
» The Sims 2: Nightlife статья
» The Sims 2: Apartament Life статья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tika-Sims2-3 :: Обсуждаем Sims2 :: The Sims 2: Open for business-
Перейти: